IMPRONTE
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

IMPRONTE

Il forum che lascia un segno agli amanti degli animali
 
Impronte And CoIndicePortaleUltime immaginiGalleriaCercaRegistratiAccedi

 

 QUESTA RETE SEPARA I CUCCIOLI DALLA STRADA. UREGENTE!

Andare in basso 
AutoreMessaggio
jenni
the power of information
the power of information
jenni


Femmina
Numero di messaggi : 239
Età : 40
Località : rimini
Nome PET : dori e kira
Data d'iscrizione : 22.04.09

QUESTA RETE SEPARA I CUCCIOLI DALLA STRADA. UREGENTE! Empty
MessaggioTitolo: QUESTA RETE SEPARA I CUCCIOLI DALLA STRADA. UREGENTE!   QUESTA RETE SEPARA I CUCCIOLI DALLA STRADA. UREGENTE! Icon_minitimeLun 11 Gen 2010 - 0:41

TANTE GOCCE FANNO IL MARE.....Diamogli una zampa...!

QUESTA RETE SEPARA I CUCCIOLI DALLA STRADA. UREGENTE!

https://www.facebook.com/album.php?aid=46040&id=1528343686&ref=mf

MELITO DI NAPOLI!!!!!SOLO UNA RETE SEPARA I CUCCIOLI DALLA STRADA HANNO BISOGNO DEL NOSTRO AIUTO, NON POSSIAMO PRENDERLI....SONO TROPPI! SOLO UNA CUCCIOLATA E' VISIBILE E LA MAMMA TIGRATA HA SCAVATO UNA TANA E LI VEGLIA CONTINUAMENTE. ANCHE UNA ALTRA CAGNOLINA HA PARTORITO OLTRE QUESTA RETE MA DI PRECISO NON SAPPIAMO DOVE E NON SAPPIAMO NEMMENO QUANTI CUCCIOLI SIANO VIVI!
MAX DIFFUSIONESOLO UNA RETE LI SEPARA DALLA STRADA. SONO 4 CANI ADULTI, 2 FEMMINE E 2 MASCHI E CUCCIOLI TUTTI BEIGE O TUTTI SCURI! I CANI ADULTI ERANO AFFAMATISSIMI E PER ADESSO I CUCCIOLI SI SPOSTANO POCHISSIMO IN QUANTO PRENDONO ANCORA LATTE MA INIZIANO AD USCIRE DALLA TANA E RISCHIANO DI RITROVARSI PER STRADA O IN BRACCIO A QUALCHE RAGAZZINO! AIUTATEMI A TOGLIERLI DI LI' PER INFO CONTATTATEMI AL 3387808523. GRAZIE A TUTTI. DORA E KATYAggiungi una didascaliaMELITO DI NAPOLI!!!!!SOLO UNA RETE SEPARA I CUCCIOLI DALLA STRADA HANNO BISOGNO DEL NOSTRO AIUTO, NON POSSIAMO PRENDERLI....SONO TROPPI! SOLO UNA CUCCIOLATA E' VISIBILE E LA MAMMA TIGRATA HA SCAVATO UNA TANA E LI VEGLIA CONTINUAMENTE. ANCHE UNA ALTRA CAGNOLINA HA PARTORITO OLTRE QUESTA RETE MA DI PRECISO NON SAPPIAMO DOVE E NON SAPPIAMO NEMMENO QUANTI CUCCIOLI SIANO VIVI! MAX DIFFUSIONE, SOLO UNA RETE LI SEPARA DALLA STRADA. SONO 4 CANI ADULTI, 2 FEMMINE E 2 MASCHI E CUCCIOLI TUTTI BEIGE O TUTTI SCURI! I CANI ADULTI ERANO AFFAMATISSIMI E PER ADESSO I CUCCIOLI SI SPOSTANO POCHISSIMO IN QUANTO PRENDONO ANCORA LATTE MA INIZIANO AD USCIRE DALLA TANA E RISCHIANO DI RITROVARSI PER STRADA O IN BRACCIO A QUALCHE RAGAZZINO! AIUTATEMI A TOGLIERLI DI LI' PER INFO CONTATTATEMI AL 3387808523. GRAZIE A TUTTI. DORA E KATY
Torna in alto Andare in basso
 
QUESTA RETE SEPARA I CUCCIOLI DALLA STRADA. UREGENTE!
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Si avvicina il Natale................
» Un Natale dalla parte degli animali
» CITAZIONI FAMOSE DAL CINEMA O DALLA TELEVISIONE
» un coniglietto strappato dalla morte..ora cerca una famiglia ... !

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
IMPRONTE :: TI CERCO :: ADOZIONI E ACCOPPIAMENTI-
Vai verso: